TURBOLADER OPEL INSIGNIA

TURBOLADER
PNCTeilenummerGM TeilenummerTitelAnzahl
113 02 64713241751LADELUFTKUEHLER,TURBOLADER1
4558 60 54555559246-DICHTUNG,LADELUFTKUEHLER EINLASS LUFTSCHLAUCH1
5620 00 36911588713-SCHRAUBE,M6 X 252
78 35 28813280718-SCHLAUCHKLEMME,SCHLAUCH,ZWISCHENKUEHLER,EINLASS1
58 35 12622865545-RING,DICHT-,ROHRLEITUNG LADELUFTKUEHLER AN LADELUFTKUEHLER1
813 02 53313280719-RING,DICHT-,ROHRLEITUNG LADELUFTKUEHLER AN LADELUFTKUEHLER1
1313 05 24813502353DECKEL,AUSGLEICHBEHAELTER1
1513 41 07320946057KUEHLERGEBLAESE ZSB.1
1613 00 33513404540KUEHLER,ZSB.1
4713 10 02213404541-SCHUTZABDECKUNG1
4813 36 58913357142-ANSCHLUSS-STUECK,ROHR1
4920 01 25013364580-SCHRAUBE1
5018 43 00413401465-DICHTRING,17.12 X 2.62,KUEHLER,HEIZKOERPER1
5118 43 00313401466-KLEMME,KUEHLER,HEIZKOERPER1
1848 06 26611589015SCHRAUBE,SKT.,MIT UNTERLEGSCHEIBE,M4.2 X 20,KUEHLER ZSB3
2263 36 89613136378KLEMME,EINLASS-SCHLAUCH,KUEHLER2
3413 34 16725875090WASSERPUMPE.,ZSB.1
3958 34 91513294059SCHRAUBE,TORX,M6 X 33,ROHR3
4058 60 82855351945DICHTRING,RING,ANSCHLUSS-STUECK AN DROSSELKLAPPENSTUTZEN1
4120 05 74911097422SCHRAUBE,TORX,M8 X 25,ROHR3
5220 05 97111093872TORXSCHRAUBE,M6X18,ROHR,AUSLASS3
428 60 04324442224SCHLAUCHSCHELLE,44-57,EINLASS1
438 60 27755577935VENTIL,ZSB.,LADELUFT-BYPASS1
4413 02 21120946050LADELUFTKUEHLER,TURBOLADER1
5320 64 80911900428MUTTER,M6,LADELUFTKUEHLER,HALTER2
5413 34 20013421086ISOLIERUNG,ZUSATZWASSERPUMPE,HALTER3
5513 34 20120914332ISOLIERUNG,ZUSATZWASSERPUMPE,HALTER3
5820 01 43720914331SCHRAUBE,ZUSATZWASSERPUMPE3