FLEXFIX-SYSTEM OPEL MOKKA

FLEXFIX-SYSTEM
PNCTeilenummerGM TeilenummerTitelAnzahl
117 32 40613354285TRAEGER,MULTIFUNKTION,LL1
117 32 40713354286TRAEGER,MULTIFUNKTION,RL1
1012 22 46413437322-HECKLEUCHTE ZSB.,RECHTS-LL,AUSGEN. NEBELSCHLUSSLEUCHTE (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1012 22 46513437323-HECKLEUCHTE ZSB.,LINKS-LL,FUER NEBELSCHLUSSLEUCHTE (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1012 22 46713437324-HECKLEUCHTE ZSB.,RECHTS-RL,FUER NEBELSCHLUSSLEUCHTE (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1012 22 46613437325-HECKLEUCHTE ZSB.,LINKS-RL,AUSGEN. NEBELSCHLUSSLEUCHTE (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1198 02 68013437320-KABELSATZ ZSB.,RL (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1198 02 68113437321-KABELSATZ ZSB.,LL (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
3062 88 71112783115-RIEMEN (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1212 24 02413390028-KENNZEICHENLEUCHTE,ZSB.,HINTEN (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
1312 23 11613436373-STIFTAR
1498 02 68213436372-STIFT,ZAPFEN,LANG,SCHLUSSLEUCHTE (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)AR
1517 32 20513390324-BEFESTIGUNGSTEIL,SATZ,FAHRRADTRAEGERAR
1617 32 20813390325-PLATTEAR
1714 12 02713390328-AUSRUECKHEBEL,FAHRRADTRAEGER,RECHTS1
1714 12 02813390329-AUSRUECKHEBEL,FAHRRADTRAEGER,LINKS1
3314 12 04613443478-AUSRUECKHEBEL,FAHRRADTRAEGER,ROT1
1814 12 02913390332-FEDER,SYNCHRONKOERPER,FAHRRADTRAEGER1
1911 92 00013390333-HALTER ZSB.,KENNZEICHENSCHILD HINTEN,FAHRRADTRAEGER1
2020 01 22613390335-SCHRAUBE,SCHUTZ,SPRITZ,UNTERBAU,FAHRRADTRAEGERAR
3111 92 01113436668-HALTER,KENNZEICHENSCHILD1
3220 80 12911011616-UNTERLEGSCHEIBE,FAHRRADTRAEGER1
2117 32 21713390340-ABDECKUNG HINTEN,BLENDE,BAUGRUPPE1
2217 32 50313435255-HALTER1
3517 32 71039008936-HANDRAD,OHNE SCHLOSS1
2317 32 50413435256-HALTER,FAHRRADTRAEGER1
2317 32 66613437432-HALTER,FAHRRADTRAEGER1
2917 32 51213444077-DECKEL,ZSB.,FAHRRADTRAEGER1
2414 12 04513435257-SCHUTZ,FAHRRADTRAEGER1
2517 32 50513435266-RIEMEN,FAHRRADTRAEGER1
2617 32 50813436551-HALTER,FAHRRADTRAEGER1
2617 32 66713437433-HALTER,FAHRRADTRAEGER1
2717 32 50713436552-KLEMME1
2817 32 50613436554-RIEMEN,FAHRRADTRAEGER1
217 32 40895104209STUETZE,KAROSSERIE SEITLICH1
314 12 04795317881KABEL (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)AR
314 12 04895317882KABEL (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)AR
3412 89 00213498956ZUGFEDER (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)2
43 50 94411516077MUTTER,M10 (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)AR
548 02 98411514517MUTTER,M6 (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)AR
620 02 21111588710SKT.SCHRAUBE,FAHRRADTRAEGER,M6 X 131
756 07 74911588739SKT.SCHRAUBE,FAHRRADTRAEGER,M10 X 351
-48 06 24911519388SKT.SCHRAUBE,M8 X 251
848 03 50011589290HALTER,FAHRRADTRAEGER,SCHWARZ (VERWENDUNG MIT FLEXFIX-SYSTEM)1
911 78 88824438034CLIP,FAHRRADTRAEGER,SCHWARZ1