BATTERIE OPEL MOKKA

BATTERIE
PNCTeilenummerGM TeilenummerTitelAnzahl
148 02 27413502765BATTERIE,12V.60 AMP (AUSGEN. START-SPERR-RELAIS) (NML- 95492105 48 20 564 VERWENDEN)1
112 01 21093189920BATTERIE,12V.50AMP (AUSGEN. START-SPERR-RELAIS) (AUSSER POC KL7,UMRUESTUNG DOPPELKRAFTSTOFF FLUESSIGGAS (LPG))1
248 02 27513502767BATTERIE,12V.70AMP (AUSGEN. START-SPERR-RELAIS) (NML- 95492106 48 19 677 VERWENDEN)1
48 19 67795492106BATTERIE,12V.70AMP (AUSGEN. START-SPERR-RELAIS) (NML- 93189922 12 01 212 VERWENDEN)1
312 01 04813575154BATTERIE,12V.70AMP,512 CCA (FUER START-SPERR-RELAIS)1
312 01 21293189922BATTERIE,12V.70AMP (AUSGEN. START-SPERR-RELAIS) (FUER UMRUESTUNG DOPPELKRAFTSTOFF FLUESSIGGAS (LPG),POC KL7)1
412 02 37295418181BATTERIETRAEGER (IN VERB. MIT 50AMP BATTERIE) (IN VERB. MIT 60AMP BATTERIE) (NML- 95433477 12 02 385 VERWENDEN)1
412 02 38495432539BATTERIETRAEGER (IN VERB. MIT 70AMP BATTERIE) (NML- 95933269 12 02 301 VERWENDEN)1
-12 02 40542334926BATTERIETRAEGER (IN VERB. MIT 70AMP BATTERIE) (NML- 95933269 12 02 301 VERWENDEN)1
522 08 95111519387SCHRAUBE,SKT,BEFESTIGUNG BATTERIETRAEGER,M8 X 203
612 01 08295492642HALTER,BATTERIE (IN VERB. MIT 60AMP BATTERIE)1
612 01 09695492641HALTER,BATTERIE (IN VERB. MIT 50AMP BATTERIE)1
712 01 08395492643HALTER,BATTERIE (IN VERB. MIT 70AMP BATTERIE)1
848 05 79011588723SCHRAUBE,SKT,BEFESTIGUNG BATTERIEHALTER,M8 X 251
912 01 05213505369SENSOR,BAUGR.,BATTERIESTROM (AUSGEN. START-SPERR-RELAIS)1
1012 01 04913306650SENSOR,BATTERIE,MULTIFUNKTION (FUER START-SPERR-RELAIS)1
1120 64 31611104191SECHSKANTMUTTER,M8,KABEL AN SENSOR (FUER START-SPERR-RELAIS)1
1220 02 04111561025BOLZEN,M6 X 16,MASSEKABEL-BATTERIE1
1312 00 07595070956BATTERIEKABEL ZSB. - NEGATIV,12V.60 AMP,438 CCA,MASSE1
1312 00 11295325824BATTERIEKABEL ZSB. - NEGATIV,MASSE (12V.60 AMP) (12V.50AMP)1
1412 00 07695070957BATTERIEKABEL ZSB. - NEGATIV,12V.70AMP,512 CCA,MASSE1
1512 00 07795070958BATTERIEKABEL ZSB. - NEGATIV,12V.70AMP,760 CCA,MASSE1
1612 01 08596954323BLOCK,BATTERIE,POSITIV1
1612 01 08696954324BLOCK,BATTERIE,POSITIV1
1712 88 43996954325DECKEL,ZSB.,BLOCK,BATTERIE,POSITIV1
1820 66 03111610091MUTTER,PLUSKABEL BATTERIE AN SICHERUNGSBLOCK,M82
1920 00 07911609716MUTTER,PLUSKABEL BATTERIE AN SICHERUNGSBLOCK,M61