ZAHNRIEMEN UND ZAHNRAEDER OPEL OMEGA-B

ZAHNRIEMEN UND ZAHNRAEDER
PNCTeilenummerGM TeilenummerTitelAnzahl
16 36 57190410771ZAHNRIEMEN (NML- 90500360 6 36 579 VERWENDEN) (PRODUKTIONS NR. 90410768)1
6 36 57990500360ZAHNRIEMEN (NML- 9128500 56 36 371 VERWENDEN)1
1656 36 35490530599-ZAHNRIEMEN (NML- 9128500 56 36 371 VERWENDEN)1
56 36 3719128500-ZAHNRIEMEN1
26 36 42490466474UMLENKROLLE,ZAHNRIEMEN (NML- 90543739 56 36 422 VERWENDEN)1
56 36 42290543739-UMLENKROLLE,ZAHNRIEMEN (PRODUKTIONS NR. 90573616)1
256 36 41890529187UMLENKROLLE,ZAHNRIEMEN (NML- 90543739 56 36 422 VERWENDEN)1
56 36 42290543739-UMLENKROLLE,ZAHNRIEMEN (PRODUKTIONS NR. 90573616)1
2656 36 4309196294-UMLENKROLLE (PRODUKTIONS NR. 90573616)1
3556 36 43193170387-UMLENKROLLE (PRODUKTIONS NR. 24449773)1
36 36 88590467536HUELSE NOCKENWELLENRAD (NML- 90501111 56 36 703 VERWENDEN) (PRODUKTIONS NR. 90499291)2
56 36 70390501111ARRETIERUNGSSTIFT,NOCKENWELLENRAD2
56 36 34790466551ZAHNRAD,NOCKENWELLE,AUSLASS,RECHTS (FUER ZYLINDER NR. 1,2,3)2
66 36 34890466552ZAHNRAD,NOCKENWELLE,AUSLASS,LINKS (FUER ZYLINDER NR. 2,4,6) (NML- 90573286 56 36 312 VERWENDEN)2
56 36 31290573286ZAHNRAD,NOCKENWELLE,LINKS (FUER ZYLINDER NR. 2,4,6)2
66 36 30090502674ZAHNRAD,NOCKENWELLE,LINKS (FUER ZYLINDER NR. 2,4,6) (NML- 90573286 56 36 312 VERWENDEN)2
56 36 31290573286ZAHNRAD,NOCKENWELLE,LINKS (FUER ZYLINDER NR. 2,4,6)2
76 36 96590466737SCHRAUBE,M10 X 82,ZAHNRAD AN NOCKENWELLE,RECHTS (FUER ZYLINDER NR. 1,3,5)AR
86 36 96490466738SCHRAUBE,M10 X 117,ZAHNRAD AN NOCKENWELLE,LINKS (FUER ZYLINDER NR. 2,4,6)AR
856 36 90190573287SCHRAUBE,M10 X 123,ZAHNRAD AN NOCKENWELLE,LINKS (FUER ZYLINDER NR. 2,4,6)AR
96 14 88090108392DRUCKSCHEIBE,ZAHNRAD AN NOCKENWELLE4
106 14 55790409548ZAHNRAD,KURBELWELLE1
116 14 94490410759SPEZIALSCHRAUBE,M16 X 1.5 X 90,ZAHNRAD AN KURBELWELLE (NML- 24465607 6 14 930 VERWENDEN)1
6 14 93024465607SPEZIALSCHRAUBE,M16 X 1.5 X 90,ZAHNRAD AN KURBELWELLE1
126 36 38590466473RIEMENSPANNER (NML- 9120501 6 36 728 VERWENDEN)1
6 36 7289120501SATZ MOTORSTEUERUNGSTEILE (NML- 93188674 6 36 671 VERWENDEN)1
1256 36 41790528222RIEMENSPANNER (NML- 9120501 6 36 728 VERWENDEN)1
6 36 7289120501SATZ MOTORSTEUERUNGSTEILE (NML- 93188674 6 36 671 VERWENDEN)1
1256 36 42090570844RIEMENSPANNER (NML- 9120501 6 36 728 VERWENDEN)1
6 36 7289120501SATZ MOTORSTEUERUNGSTEILE (NML- 93188674 6 36 671 VERWENDEN)1
2156 36 7309128444-RIEMENSPANNER (NML- 9120501 6 36 728 VERWENDEN)1
6 36 7289120501SATZ MOTORSTEUERUNGSTEILE (NML- 93188674 6 36 671 VERWENDEN)1
1256 36 73190572529RIEMENSPANNER (NML- 9202578 56 36 723 VERWENDEN)1
56 36 7239202578-RIEMENSPANNER (NML.- KEIN ERSATZTEIL)1
386 36 85924449772-RIEMENSPANNER1
136 14 78090298202DRUCKRING,ZAHNRAD AN KURBELWELLE1
1456 36 50090501834RING,FUEHRUNG,ROLLE (NML.- KEIN ERSATZTEIL)1
3120 05 44011094021-TORXSCHRAUBE,M10 X 402
3220 05 42511094031-TORXSCHRAUBE,M10 X 601
1956 36 50190529188-UNTERLEGSCHEIBE (NML.- KEIN ERSATZTEIL)1
2020 00 43311095101-TORXSCHRAUBE,M10 X 70 (NML.- KEIN ERSATZTEIL)1
24X56 36 3859201887SATZ MOTORSTEUERUNGSTEILE1
3656 36 90490572531-UNTERLEGSCHEIBE,FUEHRUNGSROLLE1
2956 36 90311093811-TORXSCHRAUBE,M10 X 401
33X56 36 39393172354SATZ MOTORSTEUERUNGSTEILE1
3920 00 35611094791-TORXSCHRAUBE,M10 X 452
4020 05 42611095521-TORXSCHRAUBE,M10 X 651
376 36 98724449775-SCHRAUBE,M10,FUEHRUNGSROLLE1