BREMSSCHEIBE UND -SATTEL VORN [FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3] OPEL CORSA-E

BREMSSCHEIBE UND -SATTEL VORN <small><i>[FUER 14 VORDERE SCHEIBEN,9  HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3]</i></small>
PNCTeilenummerGM TeilenummerTitelAnzahl
15 42 41195517020BREMSSATTEL ZSB.,BREMSSCHEIBE VORN,LINKS (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)1
15 42 41295517021BREMSSATTEL ZSB.,BREMSSCHEIBE VORN,RECHTS (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)1
25 42 36793172175-ENTLUEFTUNGSVENTIL (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)2
35 46 15295517024TRAEGER (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)2
45 42 88190297771-FUEHRUNGSBOLZEN,SATTEL (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)4
5X16 05 90590510227SATZ SCHIEBEHUELSEN,BREMSSATTEL (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)4
65 50 91690576233ENTLUEFTUNGSKAPPE (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)2
7X16 05 27995517026DICHTUNGSSATZ,BREMSSATTEL (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)2
85 43 92413174240SKT.SCHRAUBE,M12 X 32 (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)4
9X16 05 28095517028SATZ BREMSKLOETZE,ASBESTFREI (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)1
105 42 41595517027FEDER,BREMSSATTEL VORN (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)2
11X5 69 06593197241SATZ SCHEIBEN,22 X 257MM,BREMSE VORN,BELUEFTET (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)1
1220 44 00311093893TORXSCHRAUBE,M6 (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)4
135 43 92655700932SCHUTZ,LINKS (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)1
135 43 93055700934SCHUTZ,RECHTS (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)1
145 43 92513197620SKT.SCHRAUBE,M6 X 10 (FUER 14" VORDERE SCHEIBEN,9" HINTERE TROMMEL BREMSANLAGE,POC JQ3)6